Tinju Dunia

Tinju Dunia, Joe Joyce Tantang Duel Lawan Oleksandr Usyk

Tinju dunia, Joe Joyce petinju tak terkalahkan asal Inggris menantang berduel lawan Oleksandr Usyk

Editor: Kanis Jehola
pontianak.tribunnews.com/Instagram @joejoyceboxing
TANTANG USYK - Joe Joyce petinju tak terkalahkan asal Inggris menantang berduel lawan Oleksandr Usyk. Tampak Joe Joyce berselebrasi di depan penonton. 

Joe Joyce (15-0, 14 KO)

Alias: 'Juggernaut'

Birth Name: Joseph Obey Joyce

Born: 1985-09-19

Hometown: Putney, London, United Kingdom

Birthplace: London, United Kingdom

Stance: Orthodox

Height: 198cm

Reach: 203cm

Pro Boxer: Record

Amateur Boxer: Record

Trainer: Ismael Salas (2017-2018, 2020-), Abel Sanchez (2018-2019), Adam Booth (2019)

Promoters: Richard Schaefer (2017-2019), David Haye (2017-2018), Frank Warren (2019-)

Advisor: Al Haymon (2018-) (*)

Artikel ini telah tayang di TribunPontianak.co.id dengan judul Tinju Dunia Kelas Berat: Oleksandr Usyk Dapat Tantangan Petinju Tak Terkalahkan Asal Inggris,

Berita Tinju Dunia Lainnya

Ikuti berita POS-KUPANG.com di GOOGLE NEWS

  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved