KPU Tetapkan 25 Anggota DPRD Sumba Barat

Grehorius HBL Pandango, S.E daerah pemilihan III Tanah Righu, Partai Berkarya, Pati Kaba daerah pemilihan II Wanokaka dan Lamboya.

KPU Tetapkan 25 Anggota DPRD Sumba Barat
POS KUPANG/PETRUS PITER
Ketua KPU Sumba Barat, Sophia Marlinda Djami, S.Hut didampingi 4 komisioner lainnya memimpin rapat penetapan 25 anggota DPRD Sumba Barat periode 2019-2024 

KPU Tetapkan 25 Anggota DPRD Sumba Barat

POS-KUPANG.COM|WAIKABUBAK---Komisi pemilihan umum Kabupaten Sumba Barat dalam rapat pleno yang dipimpin Ketua KPU Sumba Barat, Sophia Djami, S.Hut didampingi 4 anggota komisoner KPU Sumba Barat lainnya di aula gedung SMA Kristen Waikabubak, Senin (22/7/2019) menetapkan 25 anggota DPRD Sumba Barat periode 2019-2024.

Rapat tersebut dihadiri wakil Bupati Kabupaten Sumba Barat, Marthen Ngailu Toni, S.P, Sekretaris daerah Sumba Barat, Drs.Umbu Dingu Dedi, anggota DPRD terpilih serta pimpinan partai politik peserta pemilu tahun 2019.

Berikut nama-nama anggota DPRD Kabupaten Sumba Barat periode 2019-2024

1.PKB yakni Gerson Umbu Awang, S.Sos berasal dari daerah pemilihan I Kota Waikabubak dan Soleman Maloug daerah pemilihan II Kecamatan Wanokaka dan Lamboya

Partai Gerindra terdiri Drs.Dominggus Ratu Come daerah pemilijan I Kota Waikabubak, Kristianto Rina Putra Daha Moni daerah pemilihan II Wanokaka dan Lamboya, Daud Dapa Goba daerah pemilihan Kecamatam Tanah Righu dan Kanisius Nisa Pewali daerah pemilihan IV Loli

PDIP yakni Laka Seingu daerah pemilihan I Kota Waikabubak, Oktavianus Mati Marabhi daerah pemilihan II Wanokaka dan Lamboya dan Alexander Reda Mata Dapawole daerah pemilihan IV Kecamatan Loli.

Partai Golkar, Jeffrey Tarawatu Ora, S.H daerah pemilihan I Kota Waikabubak, Lazarus J.L Wula,S.Pd daerah pemilihan II Wanokaka dan Lamboya, Christina Lali Ndelo, S.P daerah pemilihan III Kecamatan Tanah Righu dan Daniel Bili, S.H daerah pemilihan IV Loli

Nasdem terdiri Drs.yohanis Gopa daerah pemilihan I Kota Waikabubak, Lukas Lebu Gallu, S.H daerah pemilihan II Wanokaka dan Lamboya serta Grehorius HBL Pandango, S.E daerah pemilihan III Tanah Righu, Partai Berkarya, Pati Kaba daerah pemilihan II Wanokaka dan Lamboya.

Partai Perindo yakni Oskar Dasalaku, S.P daetah pemilihan I Kota Waikabubak dan Daud Eda Bora daerah pemilian II Wanokaka dan Lamboya, partai PSI yakni Dedi A.Boling.

PAN yakni Reimon Toka, daerah pemilihan Wanokaka dan Lamboya, Hanura yakni Agnes Wawo Jaga.

Jokowi Selalu Nampak Segar, Inilah Jamu yang Sudah Dikonsumsi Selama 17 Tahun oleh Sang Presiden

Terkait Pro Kontra Badan Otorita Pariwisata Labuan Bajo, Ini Kata Menpar Arief

Siswi SMP Kota Kupang Ini Ditangkap saat Bugil Usai Hubungan Badan dengan Pacarnya di Mobil Goyang

Partai Demokrat yakni Chrisyon Chandrawati Yono daerah pemilihan I Kota Waikabubak, Jhon Lado Bora Kabba daerah pemilihan II Wanokaka dan Lamboya dan Lazarus Lede daerah pemilihan Loli. (Laporan Reporter POS-KUPANG.COM, Petrus Piter)

Penulis: Petrus Piter
Editor: Rosalina Woso
Sumber: Pos Kupang
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved