Ini Nama-nama Anggota DPRD Kabupaten TTU Periode 2019-2020

KPUD Kabupaten Timor Tengah Utara (TTU) kembali menggelar rapat pleno penetapan perolehan kursi partai politik, dan calon anggota DPRD terpilih.

Ini Nama-nama Anggota DPRD Kabupaten TTU Periode 2019-2020
POS-KUPANG.COM/ Thomas Mbenu Nulangi
Para pengurus partai politik dan undangan saat mengikuti kegiatan rapat pleno penetapan perolehan kursi partai politik dan caleg terpilih di Aula Hotel Ariesta, Senin (22/7/2019). 

Ini Nama-nama Anggota DPRD Kabupaten TTU Periode 2019-2020

Laporan Reporter POS-KUPANG.COM, Tommy Mbenu Nulangi

POS-KUPANG.COM | KEFAMENANU- Komisi Pemilihan Umum Daerah (KPUD) Kabupaten Timor Tengah Utara (TTU) kembali menggelar rapat pleno penetapan perolehan kursi partai politik, dan calon anggota DPRD terpilih.

Kegiatan rapat pleno tersebut, dilaksanakan di Aula Hotel Ariesta, Kelurahan Kefa Tengah, Kabupaten TTU, Senin (22/7/2019) pagi sekira pukul 10:00 Wita.

Kegiatan rapat pleno penetapan perolehan kursi partai politik, dan calon anggota DPRD terpilih untuk periode 2019-2024 dipimpin oleh Ketua KPUD TTU, Paulinus Lape Veka dan didampingi oleh semua anggota komisioner.

Berdasarkan hasil rapat pleno, berikut nama-nama anggota DPRD Kabupaten TTU terpilih untuk masa bakti 2019-2024 berdasarkan dapil. 

Ini Perolehan Jumlah Kursi Partai Politik Berdasarkan Hasil Rapat Pleno Penetapan KPUD TTU

Dapil 1
1. Hendrik F. Bana, SH (Nasdem)
2. Hilarius Ato, SE (Hanura)
3.Oktofianus Sasi, (Nasdem)
4. Florentinus Sonbay (Berkarya)
5. Karolus Boromeus Sonbay (PDIP)
6. Amandus Nahas (Golkar)
7. Agustinus Siki (PKB)
8. Arifintus Talan PKS)
9. Donatus D. G. Nurak (Demokrat)
10. Fabianus One Alisiono (Gerindra)
11. Yoseph Nube (Nasdem)

Dapil 2
1. Marianus Lai Manek (Perindo)
2. Hironimus Funan (Nasdem)
3. Paulus J. Naibesi (Nasdem)
4. Hendrikus F. Saunoah (PDIP)
5. Theodorus Tahoni (PKB)
6. Therensius Lazakar (Golkar)
7. Leonard Naibobe (PAN)

Inilah 65 Caleg Terpilih DPRD NTT Periode 2019-2024

Dapil 3
1. Irenius Frederik Taolin (Hanura)
2. Brando Sonbiko (Nasdem)
3. Servianus Sandi Sally (PKB)
4. Falentinus Manek (Perindo)
5. Agustinus Tulasi (Golkar)
6. Yasintus Usfal (Gerindra)

Dapil 4
1. Arnoldus Rusae (Nasdem)
2. Paulinus Efi (Nasdem)
3. Yohanes Salem (Demokrat)
4. Landelinus Kono Meta (Gerindra)
5. Klemens Anin (Golkar)
6. Yasintus Lape Naif (Hanura)/(*)

Penulis: Thomas Mbenu Nulangi
Editor: Adiana Ahmad
Sumber: Pos Kupang
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved