Ini Nama Calon Anggota DPRD Sumba Timur Terpilih pada Pemilu 2019

Ini Nama Calon Anggota DPRD Kabupaten Sumba Timur Terpilih pada Pemilu 2019

Ini Nama Calon Anggota DPRD Sumba Timur Terpilih pada Pemilu 2019
POS-KUPANG.COM/Robert Ropo
Komisioner KPU Sumba Timur sedang menyerahkan BA dan salinan keputusan penetapan calon terpilih anggota DPRD kepada partai politik. 

Ini Nama Calon Anggota DPRD Kabupaten Sumba Timur Terpilih pada Pemilu 2019

POS-KUPANG.COM | WAINGAPU - Ini nama-nama calon anggota dewan perwakilan rakyat daerah ( DPRD) Sumba Timur terpilih pada Pemilu 2019, yang ditetapkan oleh pihak KPU Kabupaten Sumba Timur pada Rapat Pleno Terbuka dalam rangka penetapan perolehan kursi dan penetapan calon terpilih anggota dewan perwakilan rakyat daerah (DPRD) Kabupaten Sumba Timur hasil Pemilihan Umum Tahun 2019.

Rapat tersebut berlangsung di Aula Gedung Nasional Umbu Tipuk Marisi, Kota Waingapu, Senin (22/7/2019).

Ini Nama 25 Calon Terpilih Anggota DPRD Ngada Periode 2019-2024 yang Ditetapkan KPU

Dapil 1 Sumba Timur:

1. Umar Rosidin, (PKB) perolehan suara sah 1.112.
2. Melkianus Nara, (PDIP) peroleh suara sah 1.930.
3. Ali Oemar Fadaq, (partai Golkar) perolehan suara sah 2.107.
4. Ir. Jonathan Behar, (partai Golkar) perolehan suara sah 1.368.
5. Yonathan Hani, (partai Nasdem) perolehan suara sah 2.783.
6. Andreas Diki Talumbani, (partai Perindo) memperoleh suara sah 885.
7. Huki Radandima, (partai PAN) peolehan suara sah 854.
8. Abdul Haris,ST, (partai Hanura) perolehan suara sah 1.472.

Ternyata Arumi Bachsin Punya Tips Untuk Mencegah Stunting, Ini Tipsnya

Dapil II Sumba Timur:

1.Dominggus Bara Kilimandu, (partai PKB) perolehan suara sah 855.
2. John David,SH, (PDIP) perolehan suara sah 1.294.
3. Umbu Ardya Hunga Meha Dundu Nggahar, SH, (partai Golkar) perolehan suara sah 2.406.
4. Yeston Umbu Lapu Pura Tanya S. A. B, (partai Golkar) perolehan suara sah 2.146.
5. Umbu Yanto Diki Dongga, SH, (partai Nasdem) perolehan suara sah 885.
6. Evapraditus Kamulung, SE, (PAN) perolehan suara sah 947.
7. Yosua Katanga Maujawa, S.Th (partai Demokrat) perolehan suara sah 940.

Dapil III Sumba Timur:

1. Umbu Manang, SE, (PKB) perolehan suara sah sebanyak 1.382.
2. Nggadi May, (PDIP) memperoleh suara sah 1.080.
3. Ayub Tay Paranda, SE, (partai Golkar) perolehan suara sah 1.590.
4. Rambu Nggadi May, S. KOM,MM, (partai Golkar) dengan perolehan suara sah 1.148 .
5. Tomi Umbu Pura, S. AB, (partai Nasdem) perolehan suara sah 1.555.
6. Benediktus Mandar, (partai PAN) perolehan suara sah 1.688.
7. Umbu Djawa Nduruk, (partai Hanura) perolehan suara sah 712.

Dapil IV Sumba Timur:

1. Umbu Rihi Paremadjangga, (PKB) perolehan suara sah sebanyak 786.
2. Meriyanto Njuru Mbaha, (partai Gerindra) dengan perolehan suara sah 686.
3. Umbu Kahumbu Nggiku, (PDIP) perolehan suara sah 1.502.
4. Andreas Behar Tongu Angu, (partai Golkar) perolehan suara sah 1.649.
5. Rambu Hamu, (partai Golkar) perolehan suara sah 1.538.
6. Ivander J.R.T.U.K. Nggadung, S.IP (partai Nasdem) perolehan suara sah 974.
7. Eben Haezer Ranggambani, (partai Demokrat) perolehan suara sah 913.
8. Hendrikus Tonga Retang, (PKPI) perolehan suara sah 820. (Laporan Reporter POS-KUPANG.COM, Robert Ropo)

Penulis: Robert Ropo
Editor: Kanis Jehola
Sumber: Pos Kupang
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved