Gubernur dan Wagub NTT Bantu Rp 200 Juta untuk Delegasi Pesparani ke Ambon

Kedua pemimpin Flobamora tersebut juga menerima tawaran NTT menjadi tuan rumah Pesta Paduan Suara Gerejani Katolik (Pesparani)

Gubernur dan Wagub NTT Bantu Rp 200 Juta untuk Delegasi Pesparani ke Ambon
ISTIMEWA
Gubernur NTT, Viktor B Laiskodat dan Wakil Gubernur NTT, Josef Nae Soi menerima pengurus LP3K NTT di ruang kerja gubernur, Selasa (2/10/2018). 

Seperti pernah diwartakan, lomba Pesta Paduan Suara Gerejani (Pesparani) Katolik tingkat Provinsi Nusa Tenggara Timur (NTT) di Kota Kupang berakhir pada Minggu (27/5/2018) malam.

Kontingen Kabupaten Flores Timur (Flotim) keluar sebagai juara umum setelah memperoleh medali terbanyak. Sementara Paduan Suara Kota Kupang dan Kabupaten Manggarai Barat menjadi duta NTT untuk lomba Pesparani tingkat nasional di Kota Ambon, Maluku akhir Oktober hingga awal November 2018 mendatang.

Baca: 7 Skandal Para Member BTS, Dari Tuduhan Plagiat Hingga Fans Temukan Bungkus Kondom di Kamar!

Berikut ini hasil lengkap lomba Pesparani perdana tingkat Provinsi NTT tanggal 24-27 Mei 2018 di Kupang berdasarkan Surat Keputusan Dewan Juri Nomor 01/KPTS/DJ-PESPARANI/NTT/V/2018 tertanggal 27 Mei 2018.

I. Kategori Mazmur Anak

1. Emas 1 Claudia Pratiwi Kumanireng asal Flores Timur
2. Emas 2 Gisela Ma. Dappa Jami asal Ende
3. Emas 3 Marietha Beatriks asal Lembata
4. Emas 4 Kornelis Sesilia Djong asal Kabupaten Kupang
5. Perak 1 Gabriela Sani Ludvick asal Malaka
6. Perak 2 Laurensia Maria S. T. Beni asal Sikka
7. Perak 3 Petrus Diego Sampang asal Rote Ndao
8. Perak 4 Erlina Perada Horon asal Manggarai
9. Perak 5 Yuliana Wae Edang Wala asal Kota Kupang
10. Perak 6 Neza G. P. Haru asal Alor
11. Perak 7 Jasintha Claudia Kehi Tahuk asal Sabu Raijua
12. Perak 8 Agusto Ito Dhae asal Sumba Tengah

Juara untuk Kategori Mazmur Anak adalah peserta dengan Nomor Undian 11 atas nama Claudia Pratiwi Kumanireng dari Kontingen Kabupaten Flores Timur.

II. Kategori Mazmur Remaja

1. Emas 1 Bernadetha Yolinda Bataona asal Flores Timur
2. Emas 2 Jenitha Felicia Ximenes asal Malaka
3. Emas 3 Maria Aloysia O.W.L Masa asal Alor
4. Emas 4 Avelia Rosari C. Wea asal Ende
5. Emas 5 Vinsensia G. Reme asal Manggarai
6. Emas 6 Maria Eka Yeremia asal Sikka
7. Emas 7 Yunita Deram Rogomaking asal Lembata
8. Emas 8 Rikarda Y. Bili asal Sumba Tengah
9. Perak 1 Veronika Trisandi Ikun asal Rote Ndao
10. Perak 2 Yoaclina Ninu asal Kota Kupang
11. Perak 3 Maria Oktaviana Pio asal Nagekeo
12. Perak 4 Lorenso Mendosa Djoh asal Ngada
13. Perak 5 Maria Virgilia Rapo Krings asal Kabupaten Kupang

Juara untuk Kategori Mazmur Remaja Remaja adalah peserta dengan Nomor Undian 11 atas nama Bernadetha Yolinda Bataona dari Kontingen Flores Timur.

III. Kategori Mazmur Dewasa

Halaman
123
Editor: Putra
Sumber: Pos Kupang
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved