Berita French Open 2018

Link Live Streaming French Open 2018 Babak Final, Marcus/Kevin dari Indonesia vs China

Link Live Streaming Badminton French Open 2018 (Perancis Terbuka) Babak Final, Marcus/Kevin vs China

Link Live Streaming French Open 2018 Babak Final, Marcus/Kevin dari Indonesia vs China
badmintonindonesia
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo 

Tidak disiarkan langsung televisi nasional, live streaming French Open 2018 atau Perancis Terbuka 2018 di babak final bisa disaksikan di sejumlah website penyedia streaming badminton.

Jadwal pertandingan final badminton French Open 2018 (Perancis Open 2018) hari ini dimulai sekitar pukul 19.00 WIB, seperti dilansir Bpost Online dari Bolasport.

LINK LIVE STREAMING ADA DI AKHIR BERITA INI
Sedangkan wakil Indonesia, Marcus/Kevin, di sektor ganda putra bertanding pada pertandingan kedua.
Indonesia memiliki satu wakil yang akan berlaga pada partai final French Open 2018, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo.

Pasangan ganda putra Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, menjadi harapan Indonesia untuk meraih gelar di French Open 2018 yang berlangsung di Prancis.

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo melangkah ke final setelah memenangi laga semifinal melawan wakil India, Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty.

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo di Denmark Open 2018
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo di Denmark Open 2018 (badmintontalk)

Pasangan berjuluk Minions itu berhasil menang atas wakil India dua gim langsung dengan skor 21-12, 26-24.

Pada laga final sektor ganda putra, Marcus/Kevin akan berhadapan dengan wakil China, Han Chengkai/Zhou Haodong, di Stade Pierre de Coubertin, Paris, Prancis, Minggu (28/10/2018).

Andai berhasil memenangkan laga final, ini akan menjadi momen bagus bagi Marcus/Kevin karena meraih gelar bertepatan dengan hari sumpah pemuda.

Sementara itu, pada sektor tunggal putra terjadi all China final.

Pasalnya finalis sektor tunggal putra adalah dua tunggal putra China, yakni Chen Long dan Shi Yuqi.

Pada sektor tunggal putri, laga final mempertemukan juara bertahan, Tai Tzu Ying, dengan wakil Jepang, Akane Yamaguchi.

Halaman
123
Editor: Fredrikus Royanto Bau
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved