Home »

Bisnis

» Mikro

Inilah Susunan Pengurus Kadin Kota Kupang Masa Bakti 2018 -2023

Ketua Umum Kadin NTT, Ir. Abraham Paul Liyanto mengukuhkan dan melantik pengurus Kadin Kota Kupang

Inilah Susunan Pengurus Kadin Kota Kupang Masa Bakti 2018 -2023
POS KUPANG/HERMINA PELLO
Inilah pengurus Kadin Kota Kupang masa bakti 2018 -20123. 

Laporan Wartawan Pos-Kupang.com, Hermina Pello

POS KUPANG. COM | KUPANG - Ketua Umum Kadin NTT, Ir. Abraham Paul Liyanto mengukuhkan dan melantik pengurus Kadin Kota Kupang masa bakti 2018-2023 di Swiss Belinn Kristal Hotel, Senin (12/2/2017).

Inilah susunan Pengurus Kadin Kota Kupang periode 2018-2023 tersebut.

Ketua : Djemi Lassa, ST
WakilKetua 1 : Robby Christianto
WakilKetua2 : Aristoles Cherlin
WakilKetua 3 : Bobbi Damanik, SH.MM
WakilKetua4 : Alain Niti Susanto
WakilKetua5 : Robert Fanggidae
WakilKetua6 : Budi Kusuma
WakilKetua 7 : Stenly Boymau
WakilKetua 8 : Imanuel Mau
WakilKetua 9 : Ratu Kristian Djari
WakilKetua 10 : Krystle Venli Yapola
WakilKetua11 : Safri Rauf
WakilKetua 12 : Theresia Kusuma
WakilKetua13 : Yusak Benu
WakilKetua 14 : Tegar J K Ballo

1.Bidang Pariwisata, Perhubungan, Pos, Media, dan Telematika , Ekomomi Kerakyatan dan Perfilman
Ketua : David Fulbertus, S.Par
WakilKetua : Ronny Wiliam Wungow, ST
Anggota :Samira
Anggota :Natalino Mella

2. BidangIndustri, Perdagangan dan Promosi
Ketua : Erwin Hermanto
Wakil : Chandra Sentosa
Anggota : Bobby Daniel Famdale
Anggota : Erwin Antonius
Anggota : Jefry Lay
Jery Angwar

3. Bidang Usaha Kecil, Koperasi dan Ekonomi Kerakyatan
Ketua : Melkisedek Lado Mali
Wakil : Hizkia Kurniawan
Anggota : Jacobs Mercy Siubelan
Anggota : Selce Japari
Bunga Fitria Rizqiana

4. Bidang Pendanaan, Modal dan Hubungan Luar Negeri
Ketua : Suwanda Dewata
Wakil : Deddy Tanjung
Anggota : Irwanto Cahyadi
Anggota : Wahyu Hidayat Yoseano

5. Bidang Organisasi, Pemberdayaan Daerah, Assosiasi dan Himpunan
Ketua : Saktico Masneno
Wakil : Guntur Ronald Folabessy
Anggota : Yansen Lie
Anggota : Troy Alexander Kenenbudi

6. Bidang Konstruksi , RealEstate dan Konsultan
Ketua : Rudy Rikony SE
Wakil : Apryanto Kapitan
Anggota : Ronald Hodiyono
Anggota : Maxi Julians Rihidara

7. Bidang Pertambangan dan Energi
Ketua : Stenly Jayapranata
Wakil : Christian Boby Halim
Anggota : Rony Yanto Yapiter
Anggota : Gilbert

8. Bidang Pertanian, Peternakan, Perikanan, Kelautan dan Lingkungan Hidup
Ketua : Ronny Waas
Wakil : Alloysius Gambut, SE
Anggota : Welington Tjandra Prajitno
Anggota :

9. Bidang Hukum, Perpajakan dan Perbankan
Ketua : Alexander Frengklin Tungga, SH, M Hum
Wakil : Hendrika Thionardi , SE
Anggota : Eripson Tallulangi
Anggota : Sonya L Lousye, SE

10. Bidang SDM dan Kesejahteraan Rakyat
Ketua : Esa P.V.M Klass. M.Div, RFP
Wakil : Justinus John Tanone
Anggota : Putra Fulbertus
Anggota : Darmawan Santoso. (*)

Penulis: Hermina Pello
Editor: Agustinus Sape
Sumber: Pos Kupang
Ikuti kami di
KOMENTAR

berita POPULER

TRIBUNnews.com Network © 2018
About Us
Help